• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Малый Гнездниковский пер., 12, Москва, 125009

Клуб The Question в Фаланстере/ Виктор Вахштайн "Социология повседневности в судебных прецедентах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
25 октября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Гнездниковский пер., 12, Москва, 125009

The Question (Humanities) и Фаланстер представляют серию встреч в Фаланстере, где вы можете задать любой самый каверзный вопрос экспертам из гуманитарных областей знаний и непременно получить на него ответ.

Повседневный мир — это сфера рабочей рутины, разговоров с друзьями и чтения новостей. Однако повседневный мир современного человека уже не так стабилен и устойчив, как привыкли думать социологи: возрастающая мобильность, экспансия гаджетов, смешение далекого и близкого, привычного и чуждого, заставляют исследователей искать ответы на пересечении разных миров — повседневности, искусства, техники, науки и права. Чтобы заново поставить вопрос о природе естественного социального порядка. Виктор Вахштайн использует в качестве иллюстративного материала судебные прецеденты разных стран и разных эпох.

Встреча начнется с короткого выступления Виктора Вахштайна, после чего все слушатели смогут задать свои вопросы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше