• 4 июля 2017, вторник
  • Москва, Фрунзенская набережная 46

Публичное интервью TheQuestion с Антоном Долиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2482 дня назад
4 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Фрунзенская набережная 46

Кинокритик Антон Долин ответит на вопросы пользователей TheQuestion во время публичного интервью на корабле #OstrovEfes

Антон Долин — один из самых авторитетных современных кинокритиков. Ведущий радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и кинообозреватель телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведет колонку о кино на сайте Meduza. С июня 2017 года Антон стал главным редактором журнала «Искусство кино». Во время публичного интервью TheQuestion, которое пройдет 4 июля в 19.00 на корабле #OstrovEfes, Антон Долин ответит на лучшие вопросы пользователей TheQuestion. Сбор гостей с 18.30 до 19.00 на причале "Фрунзенская набережная", который находится прямо напротив дома №46. Просим вас не опаздывать — корабль отправляется в плаванье ровно в 19.00. Возвращаемся мы обратно на причал в 21.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше